Мода

Аксессуары, которые бесят мужчин

Вещи, которые нравятся нам, совсем не обязательно приводят в восторг нашу сильныю половину. WomanHit.ru предостережет вас от провала на свидании

15 марта 2019 12:56
24770
6
у мужчин свои предпочтения
у мужчин свои предпочтения
Фото: pixabay.com/ru

Даже если парень восхищается вашим вкусом, это еще не говорит о том, что его не раздражают мелочи. Признайтесь, у каждой в жизни была такая ситуация, когда парень отказывался признавать тот или иной аксессуар на вас. Ведь было.

Понятно, что подобное лучше предупредить, чем потом искать способы помириться. Да и само желание нравиться партнеру совершенно естественно. Поэтому давайте разберемся, какие аксессуары оставить, а что без сожалений выбросить.

выберите более женственный способ утеплиться
выберите более женственный способ утеплиться
Фото: pixabay.com/ru

Балаклава

В последнее время этот оригинальный головной убор набирает все большую популярность. Если вы относитесь к почитателям данного аксессуара, забудьте его при сборах на свидание, особенно первое. Поверьте, у мужчин эта вещь вызывает ассоциации с преступными группировками или, в лучшем случае, — лыжниками.

Непрозрачные очки-oversize

Мужчинам в принципе не нравится, когда вы прячете свое лицо, хоть вам и кажется, что в них вы чувствуете себя героиней фильма «Завтрак у Тиффани». Вы можете оставить их на случай похода к косметологу, чтобы скрыть следы его вмешательства, но для похода на свидание они не подходят совершенно.

Колготки с принтом (особенно смешным)

В холодное время года колготки актуальны для любой женщины. Однако многим довольно быстро надоедает однотонность. В погоне за оригинальностью женщины идут на всевозможные эксперименты с цветом, узором и количеством страз, однако мужчины практически всегда настроены против подобных «изысков». Все равно он не оценит всю актуальность этого тренда — этот вопрос вам лучше обсудить с подругой за чашечкой кофе, а не со своим мужчиной.

шокировать колготками мужчину легче легкого
шокировать колготками мужчину легче легкого
Фото: pixabay.com/ru

Мешковатая сумка

Модницы в длинных пальто с сумкой-мешком в этническом стиле, безусловно, смотрятся актуально, однако мужчины видят этот аксессуар как пример того, что женщине не из чего было выбрать. Вряд ли он в следующий раз позовет вас в дорогой ресторан

сумка-мешок едва ли вас украсит
сумка-мешок едва ли вас украсит
Фото: pixabay.com/ru


Обувь с меховым декором

Речь идет именно о меховой обуви, а не на меху. А вы знали, что несколько модных домов выпустили зимние туфли, отороченные мехом? Бывает и такое. Мужчины реагируют на такие вещи неоднозначно: чаще негативно. Поэтому такие смелые варианты подойдут только для встречи со «своими» — то есть с подружками.