Досуг

Трусы на люстре и кошелек на подоконнике: как привлечь деньги и богатство

Советы эзотерика, чтобы стать богаче

2 февраля 2024 16:55
8820
0
Фото: Соцсети

Все мы знаем, что для того, чтобы деньги водились, нужно, в общем-то, просто работать. Или родиться с золотой ложкой во рту. Или быть счастливчиком, которому везет в лотереях. «Стоит признать — денежная удача действительно существует, так почему бы не напомнить ей о себе простыми и безобидными способами?» — задается вопросом эзотерик Вероника Голубева. Рассказываем, что это за способы.

Положите пустой кошелек на подоконник

Только не абы когда, а в полнолуние. Предварительно вытащите из него вообще все, включая кредитки, водительские права и что вы там еще храните. Да, «доллар на богатство» тоже убирайте. «Говорить при этом ничего не нужно, сложных пассов руками тоже делать не придется. Положите кошелек так, чтобы на него попал лунный свет. И спокойно ложитесь спать. Наутро сложите все обратно и ждите финансовых поступлений», — подсказывает Вероника. В новолуние кошелек выкладываем полный. Главное — не перепутать!

Фото: Соцсети

Приманите деньги на мед

Вечером сядьте пить чай, только вместо сахара возьмите мед. Ну и что, что вы не любите сладкий чай и вообще не фанат чая. Для благого дела можно и потерпеть. Вероника советует: «Зачерпните ложку меда, закройте глаза и скажите: „Деньги липнут, словно мед, мне всегда во всем везет!“ Мед съешьте. Чай, надо полагать, стоит выпить».

Заведите дома волшебную метлу

Все знают, что деньги берутся волшебным образом прямо из воздуха, а чтобы их не унесло случайным ветром или сквозняком, они должны зацепиться за прутья метлы. «Если вы плохо представляете себе, до какой степени обычная метла преобразит и украсит ваш интерьер, не пугайтесь и заведите маленькую и декоративную. Стоять она должна щетиной вверх!» — говорит эзотерик.

Фото: Соцсети

Закиньте красные трусы на люстру

Знатоки утверждают, что это чуть ли не самый действенный способ улучшить свое финансовое положение. Проверим? Купите красивые красные трусы, хотя бы символически поносите их пару минут и забросьте на люстру. В идеале — ногой, но если вы плохо владеете акробатическими навыками, то можно использовать руки. «Важно во время этого ритуала испытывать радость и эмоциональный подъем, можно танцевать или петь песни. Только веселые, а не про черного ворона», — раскрывает секрет Вероника.

Наколдуйте конкретную сумму

Иногда бывает так, что позарез необходимо найти определенное количество денег. Ну, случаи бывают разные. Напишите эту сумму на маленьком красивом клочке бумаги, аккуратно сверните его и скажите: «Пусть (столько-то) сейчас окажется в моих руках!». Дальше остается только положить эти «деньги» в кошелек и ждать в обозримом будущем такую сумму реальными деньгами.