Атмосфера

Тельцам — сменить имидж, Стрельцам — покорять горы: гороскоп на февраль

Планеты входят в знак Водолея, узнайте, как это отразится на вашем будущем

29 января 2024 12:35
14666
0
Фото Сергея Золкина на Unsplash

Овен

Звезды рекомендуют вам в этом месяце работать в команде. Если получится объединить усилия, успех обеспечен. А вот противопоставление себя другим к хорошему не приведет. Возможен конфликт с сильным оппонентом.

Телец

В этом месяце вам придется пересмотреть некоторые свои ценности и установки, чтобы идти в ногу со временем. Кстати, неплохо бы и имиджем заняться: обновить гардероб, сделать стрижку. Вторая половинка оценит!

Близнецы

Гороскоп советует вам быть настойчивее, не стесняться заявить о себе. Карьерного взлета сейчас не ждите. Но если вы запишитесь на образовательные курсы или решите повысить квалификацию — это только в плюс.

Рак

Пора выйти из своей раковины и увидеть, что вокруг тоже люди, которые жаждут вашего внимания. Уделите его младшим детям, продумайте совместный семейный досуг — сходите на каток, посмотрите интересный фильм.

Лев

В первой декаде месяца лучше не брать на себя финансовые обязательства, не заключать крупных сделок и не давать в долг даже друзьям. Стоит проявить больше терпения и не ввязываться в конфликты.

Дева

Февраль станет для вас временем творческих свершений, смелых идей и романтики. Партнер покажет себя с неожиданной стороны и удивит вас приятным подарком. Не исключены дальние поездки.

Весы

В первой половине февраля лучше затаиться: не вступать в дискуссии, не ввязываться в конфликты и не предпринимать ничего грандиозного. Можно поискать интересное занятие для души или устроить шопинг.

Скорпион

Отличный период для творчества. Вы даже сами удивитесь: как быстро вы осваиваетесь на новом рабочем месте и в новом проекте. Ваш энергетический потенциал высок, вы открыты для общения, и это прекрасно.

Стрелец

Февраль станет временем познания себя. Вы даже не подозревали, что способны на такие авантюры? «Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей» — это цветочки. А как вам идея отправиться в горы?

Козерог

Отношения в паре выйдут на первый план. Вы долго копили обиды, терпели и прощали, но пришло время открыто и честно поговорить обо всем. Есть ли выход из этого тупика? Или лучше отпустить друг друга?

Водолей

В этом месяце Меркурий, Марс, Венера и Солнце последовательно входят в ваш знак. Неудивительно, что вы чувствуете, будто за спиной выросли крылья! Летите, парите, поражайте окружающих своими идеями.

Рыбы

Звезды советуют вам доверять своей интуиции. Это касается и выбора деловых предложений, и даже спутника жизни. Сейчас ваша привлекательность для противоположного пола растет: не ошибитесь.