Лицо

Сохранить молодость безопасным способом

Каждая женщина мечтает о том, чтобы сохранять красоту и молодость как можно дольше

13 марта 2019 14:43
4478
0

Благодаря современным разработкам в области аппаратной косметологии, это стало возможным.

SMAS лифтинг — это новая и неинвазивная косметологическая процедура подтяжки лица и тела, обеспечивающая обновление коллагена на лице. Процедура проводится в клинике REAL TRANS HAIR, которая специализируется на косметологии, а также на комплексном восстановлении волос.

Процедура выполняется при помощи аппарата, доставляющего ультразвуковую энергию в целевую область кожи. 7 картриджей Ultraformer III проецируют однородные ультразвуковые лучи непосредственно на несколько слоев под кожей, способствуя активному образованию коллагена, сокращению тканей и уменьшению объема адипоцитов, образующих выпуклые участки на коже.

Процедура обычно длится до шестидесяти минут без использования анестезии, и пациент сразу может возобновить свою обычную повседневную жизнь.

Процедура положительно влияет не только на кожу лица, но и тела. Она делает ее более упругой и подтянутой, неровности и бугорки при этом заметно уменьшаются. Подтяжка кожи на аппарате Ultraformer III Ультраформер, SMAS лифтинг актуальна при подготовке к пляжному сезону. Особенно приятно, что в клинике REAL TRANS HAIR можно провести процедуру SMAS лифтинга на все зоны со скидкой 50 %.

Лиц. ЛО−77–01–015978 от 25.04.2018 г.

На правах рекламы