Лицо

Лунный календарь красоты: 6—10 марта

WomanHit.ru советует, какие процедуры провести на этой неделе

6 марта 2019 00:51
31571
0
определенные дни подходят для разных процедур
определенные дни подходят для разных процедур
Фото: pixabay.com

Рекомендации астрологов помогут выбрать подходящий день для проведения косметологических процедур, похода в баню и занятий спортом. Если вы ранее замечали влияние Луны на свой организм, советуем подстроить расписание под рекомендуемые нами даты. Вы заметите, что процедуры окажут больший эффект, чем прежде.

6 марта — среда

Тридцатый и первый лунный день — новолуние, начало нового цикла. В этот день астрологи советуют уделить внимание внутренней энергии, а главное очищению организма. Старайтесь питаться правильно «легкими» продуктами. Уделите время уходу за лицом и телом — сделайте массаж сухой щеткой, нанесите скраб и потрите им кожу до легкого покраснения. После ванны нанесите увлажняющий крем на кожу и бальзам или масло на губы. Дополнительно можете сделать пилинг головы, чтобы очистить ее от стайлинговых средств. Уделите время себе — проведите сеанс йоги, растяжки или медитации. Сосредоточьтесь на внутренних желаниях и целях на следующий месяц, расслабьтесь и пораньше ложитесь спать.

7 марта — четверг

Второй лунный день. Идеальное время для новых привычек, по мнению астрологов. Купите абонемент в спортивный зал или начните соблюдать диету и питьевой режим. Также можете начать пить курс витаминов — в начале весны организм особенно нуждается в «подпитке» для поддержания иммунитета в борьбе с вирусной эпидемией. Перед приемом лекарств проконсультируйтесь у врача и сдайте анализы — они покажут, чего не хватает вашему организму.

соблюдайте питьевой режим
соблюдайте питьевой режим
Фото: pixabay.com

8 марта — пятница

Третий лунный день. В Международный женский день вы наверняка будете приводить себя в порядок. Посетите салон красоты и сделайте вечерний макияж и укладку, чтобы выглядеть сногсшибательно на праздничном ужине. Не забудьте нанести капельку духов — они точно сведут с ума вашего мужчину. Нанесите на кожу увлажняющий крем с мелким шиммером — он выделит ключицы и плечи — самые привлекательные для партнера части женского тела.

9 марта — суббота

Четвертый лунный день. Запишитесь на маникюр и педикюр. Советуем отойти от привычного бежевого и красного, поэкспериментировав с более яркими оттенками — весне дорогу! Можете подсмотреть у бьюти-блогеров интересные варианты дизайна. Наверняка многие девушки будут «отсыпаться» после веселого праздника, так что для вас у мастера найдется свободное время.

сделайте маникюр и педикюр
сделайте маникюр и педикюр
Фото: pixabay.com

10 марта — воскресенье

Пятый лунный день. В этот день астрологи рекомендуют побольше отдыхать — выспаться, сходить на завтрак в уютное кафе. Также пятые лунные сутки подходят для посещения косметолога и проведения серьезных процедур вроде инъекций и эпиляции. Советуем вам присмотреться к лазеру — эта процедура безболезненна и имеет мало противопоказаний. Если ваш менструальный цикл выпадает на это число, лучше провести уходовые процедуры, так как кровь в этот период более жидкая, ее будет сложнее остановить.