Автоледи

Знаки Зодиака, которые считаются самыми плохими водителями

Не все одинаково хороши в этой роли

5 июля 2022 20:03
30207
0
кому лучше не оказываться за рулем
кому лучше не оказываться за рулем
unsplash.com

Конечно, на дорогах можно встретить абсолютно любой знак Зодиака, который хотя бы раз попадал в мелкое дорожное происшествие. Однако астрологи уверены, что некоторые представители зодиакальной системы хронически «не дружат» с автомобилем. Нам стало интересно, кто эти «счастливчики», кому звезды рекомендуют большую часть времени проводить на пассажирском сидении.

Близнецы

Воздушный знак может быть настолько увлечен видом из окна или собственными мыслями — а Близнецы часто буквально фонтанируют креативом — что не всегда замечает знак или сигнал с соседней полосы от другого водителя. Проблема и в том, что Близнец искренне уверен, что он всегда прав и найдет выход практически из любой ситуации. Даже несколько неприятных ситуаций на дороге не способны поколебать уверенность этого знака в том, что ошибаются все вокруг, кроме него.

а вы знакомы с такими людьми?
а вы знакомы с такими людьми?
unsplash.com

Овен

Активный и иногда буйный Овен не видит преград, если ему необходимо в короткий срок добраться до цели. На дороге подобное поведение практически всегда приводит к ДТП. Еще хуже, если рядом на пассажирском сидении будет сидеть человек и отвлекать Овна от управления. Взрывной знак может «вспыхнуть» буквально за секунду, а в пылу ссоры следить за дорогой проблематично. Если вы знаете, что ваш друг — «горячий» Овен, который с трудом себя контролирует, старайтесь либо не ездить с ним на дальние расстояния, либо держите себя в руках, чтобы избежать неприятностей для вас двоих.

Рак

А вот с Раком ситуация интересная — он не будет мечтать на скорости под сто или не будет выбегать из авто, если кто-то из соседнего ряда не так на него посмотрел, пока оба ждали на светофоре, нет. Рак, скорее, медлителен и, в целом, готов садиться за руль по настроению. Среди Раков не так много автомобилистов, которые не представляют жизнь без своего «железного коня». Рак спокойно дойдет до ближайшей станции метро, если вдруг возникнут проблемы с автомобилем, и при этом почти не расстроится. Если Рак проводит много времени без автомобиля, он может в принципе больше не сесть за руль, ведь ему и так хорошо и комфортно.