Автоледи

В дороге не соскучишься: 4 занятия, которые спасут от нескончаемой пробки

Да, мы все их ненавидим…

3 ноября 2020 18:20
3433
0
Не теряйте время зря
Не теряйте время зря
Фото: unsplash.com

Пробки на дорогах. Независимо от того, являетесь ли вы водителем или нет, можно с уверенностью сказать, что все мы в какой-то момент жизни навсегда застряли в них. Если вы ежедневно встаете в этой веренице неподвижных машин, у нас есть несколько советов, как провести время в пробке интереснее. Помните: эти предложения не должны отвлекать вас! Вы всегда должны сохранять концентрацию при движении по дороге.

Используйте время, которое вы проводите неподвижно, чтобы узнать новый жанр или исполнителя
Используйте время, которое вы проводите неподвижно, чтобы узнать новый жанр или исполнителя
Фото: unsplash.com

Музыка

Музыка — отличный способ избавиться от скуки. Составьте длинный плейлист из песен, которые любите слушать в дороге, чтобы быть готовым к худшему. Еще одна замечательная вещь, которой можно воспользоваться, — это новая музыка. Существует так много жанров музыки, которые вы, возможно, никогда раньше не слушали. Используйте время, которое вы проводите неподвижно, чтобы узнать новый жанр или исполнителя: вы можете в конечном итоге открыть для себя нового фаворита! Радио — еще один способ выжить в пробках. Некоторым радио кажется скучным, но если вам нравится интерактив, который предлагает радио, подыгрывайте ему в машине — подпевайте, сигнальте по команде ведущего и так далее.

Подкасты

Apple Podcasts и Spotify — это примеры платформ, на которых есть тысячи различных типов подкастов, которые вы можете слушать. Любите ли вы футбол, политику или даже аниме, вы можете найти практически любую тему. Если в вашей машине нельзя подключить телефон по BLUETOOTH, тогда скачайте подкаст на флешку из Интернета. Нам нравятся этом подкасты: «Искусство для пацанчиков» — все о творчестве простыми словами, «Поредачим» — о грамотном прусском языке и СМИ, «BELIEVED» — англоязычный подкаст об историях разных людей. В прочем, ваш вкус может с нами не сходиться, так что в первую очередь ориентируйтесь на себя.

Просто поболтайте!

Для этого в машине должны находиться два или более человека одновременно, но общение в чате — еще один отличный способ избежать пробок. Если вы любите спорить, то спорьте со всеми! Вы скоро полностью потеряете счет времени, которое провели в пробке, когда будете двигаться взад и вперед, обсуждая спорные темы. Если вы не хотите спорить, тогда просто найдите вещи для обсуждения с собеседником, например, места, которые вы хотите посетить в будущем, что в вашем списке желаний и далее. Общение заставит время пролететь незаметно. Главное следите за дорогой!

Игры в авто заставят детей проводить больше времени вдали от своих экранов
Игры в авто заставят детей проводить больше времени вдали от своих экранов
Фото: unsplash.com

Автомобильные игры

Если вы застряли в машине со скучающими маленькими детьми, то, возможно, сможете полностью отвлечь их словами «Я шпионю своим глазком». В настоящее время дети, как правило, используют телефоны и планшеты на заднем сиденье, чтобы занять себя, но поиск игр для взрослых может заставить их чувствовать себя более вовлеченными и проводить больше времени вдали от своих экранов. Будь то подсчет цветов автомобилей или поиск новых номерных знаков, всегда есть соревновательный аспект, который отвлечет ваших детей от надоедливого вопроса «А мы еще не приехали?»