Рина Пегова
Фото: соцсети

Поклонники Ирины Пеговой обеспокоены ее внешним видом

Они призывают артистку больше не худеть

Актриса Ирина Пегова всегда славилась своими пышными формами. Однако еще несколько месяцев назад артистка начала свой путь к стройному телу.

В личном блоге Пегова рассказала, что отправилась в спа-отель, при котором действует медицинский центр. «Для меня как спасительный круг, где можно вновь обрести себя, вспомнить себя забытую, запыленную Москвой, вернуть свои настройки, в которых мне хорошо! Я приезжаю сюда, как показывает практика раз в полтора года, нужно чаще… Тело и душа требует!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — отметила она.

Фото: соцсети

Также Ирина поделилась снимком, на котором она запечатлена без макияжа и с цветами. «Следите все за своим здоровьем!» — призвала актриса. Подписчики знаменитости не оставили ее без внимания. Одни осыпали Пегову комплиментами, другие же обеспокоились ее внешним видом. «Как то вы поменялись на лицо и на взгляд, раньше были лучше», «Больше не худей», «Вот прям не знаю Ирина радоваться или молиться за вас. Просто не вижу зажигательной искры в глазах», — написали они в комментариях.

Популярные статьи