Михаил Зеленский
ФОТО: INSTAGRAM.COM/MIKHAIL_ZELENSKIY

Друг Михаила Зеленского рассказал об их последнем разговоре

Мужчина сообщил, что ведущий особо не следил за здоровьем

Друг телеведущего Михаила Зеленского, Николай Сергеев, рассказал об их последнем разговоре. Накануне знаменитости не стало в возрасте 46 лет.

Приятель звезды сообщил, что Зеленский на несколько недель отправился отдыхать в Доминиканскую Республику вместе с супругой Милой Рубинчик. «Миша в последний раз меня поздравил с днем рождения 2 января, а потом добавил, что не оставляет надежды увидеться в скором времени… Мы работали над одним проектом в течение 6 лет. Программа была посвящена Большому театру. Для него Миша был своим, родным человеком, он стал частью театра», — признался Сергеев беседе с «Московским комсомольцем».

Друг Зеленского отметил, что давно не виделся с ним, но они часто были на связи. «Для всей нашей небольшой команды уход Миши — это трагедия, которую сложно передать словами. Мы пока даже не можем осознать. Мне пока не удалось связаться с его вдовой в Доминикане. У меня нет информации, что и как. Насколько мне известно, тело доставят в Россию на днях, но в каком состоянии его супруга, не могу сказать», — сообщил Николай.

Также Сергеев рассказал, что телеведущий переболел коронавирусом. «Он его относительно легко перенес. Продолжал курить по две пачки в день. Он обожал курить, сигареты были для него чуть ли не главным удовольствием. Но выглядел он хорошо! Миша был человеком-праздником, ни в чем себе никогда не отказывал. Не замечал за ним, чтобы он как-то пристально следил за здоровьем, он, например, не заморачивался тем, что можно съесть, что нельзя. А его возраст для мужчины очень опасный, потому что очень часто инсульты и инфаркты происходят», — отметил приятель звезды, добавив, что не знает, был ли Зеленский привит.

Популярные статьи