Алиса Казьмина
INSTAGRAM.COM/ARSHAVINA_ALISIA__MB/

«Без помощи ходить не могу»: экс-супруга Аршавина рассказала о своем состоянии здоровья

Казьмина ответила тем, кто считает, что причиной ее болезни стала пластическая операция

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса Казьмина, страдает на протяжении уже нескольких месяцев аутоиммунным заболеванием, которое разрушает ткани лица. Поклонники женщины часто интересуются ее состоянием здоровья — есть ли улучшения.

Многие подписчики желают Казьминой здоровья и сил для борьбы с недугом. Однако есть и те, кто считает, что экс-супруга спортсмена сама виновата в своей болезни. Они уверены, что причиной тяжелого заболевания стали неудачные пластические операции на нос.

Алиса не стала молчать и решила ответить на нападки фолловеров. «Некроз и сепсис никак не связаны с пластикой носа. Аутоиммунный процесс, который постиг меня и сепсис это тоже болезни ни с чем не связаны. Я тяжело больна. И пластику я не делала меня все устраивало в моем носу» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявила Казьмина.

Также она сообщила, что ее состояния здоровья стало хуже. «Пролежни на ногах воспалились, без помощи ходить не могу», — призналась Алиса.

Популярные статьи