Давид Манукян и Ольга Бузова
instagram.com/dava_mb

Манукян просит не доверять слухам о Бузовой

Рэпер ответил на вопросы про личные отношения

Осенью этого года поклонники Ольги Бузовой заподозрили, что звезда дала от ворот поворот очередному жениху. Судя по тому, что из «Инстаграма» певицы исчезли все их совместные фото с рэпером Давой Манукяном, фолловеры сделали вывод, что этот роман закончен. О начале отношений звездной пары заговорили год назад — яркая Бузова и не менее яркий, жизнерадостный Давид Манукян (рэпер Дава М) стали появляться на светских вечеринках вместе, иногда и в компании Филиппа Киркорова. Это трио невозможно было не заметить. Казалось, дело идет к свадьбе. И вот — полнейший штиль в отношениях, которые развивались только что весьма бурно.

Однако журналистам «Комсомольской правды» Манукян ответил, что слухи о его разрыве с Бузовой недостоверны, а в их отношениях с Ольгой изменений нет. Лично он ни про какой разрыв не слышал и в своем микроблоге их романтические видео и фото не удалял и удалять не собирается.

Правда, внимательные фолловеры соцсетей давно обратили внимание, что в своих публикациях мужчина безжалостен к чувствам женщины. Если в собственных публикациях Ольга демонстрирует идеально гладкое кукольное лицо, то в видео с Манукяном до такой степени очевидны ее проблемы с кожей, что даже мужская внешность выигрывает на ее фоне. Неизвестно, это ли стало причиной охлаждения в паре. С точки зрения Давида Манукяна, с Ольгой Бузовой у них все как и прежде, просто каждый человек имеет право на личное пространство.

Популярные статьи