Филипп Киркоров
Фото: Instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров опубликовал поздравление к юбилею Егора Крида

«Король сцены» написал трогательный пост к 25-летию своего младшего коллеги

Филипп Киркоров является активным пользователем соцсетей: тут он публикует информацию о своих концертах, делится фото из жизни, часто в его ленте можно найти снимки с детьми — дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином. Но и о друзьях звезда не забывает — в день рождения кого-то из близких людей в «Инстаграме» Киркорова обязательно появляется пост с пожеланиями.

Вот и сегодня артист решил поздравить своего друга и коллегу, с которым он вместе записал нашумевший хит «Цвет настроения черный», популярного певца Егора Крида. Последнему исполнилось 25 лет.

«Мой дорогой Егор! Красивая дата−25 лет! Ты прожил уже четверть века, За это довольно таки короткое время стал Большой Звездой, и самое главное- заслуженно! Все ЗАСЛУЖЕННО! ЧЕСТНО! Лично от себя — спасибо за креатив, за талант и „черный“ эликсир молодости, который ты в меня внедрил, на радость своим и моим поклонникам!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Киркоров.

Филипп Бедросович также пожелал Криду «творческого долголетия, востребованности и самое главное — здоровья», ещё раз от души поздравил его и назвал «своим юным Другом».

В комментариях Егор поблагодарил Киркорова, а подписчики оценили поздравление и пожелали Криду счастья, удачи и всего самого хорошего.

Популярные статьи