Звезды обещают в июне «космический шторм»
Фото: Pixabay.com/ru

Июнь обещает быть сложным

Надвигается «космический шторм», пережить который можно, проявляя осторожность. Задача на этот месяц — удержать в руках то, что имеешь, а не искать журавля в небе

Овен

Удачный период с точки зрения финансовых операций, также вероятны перемены в семейном кругу. Это может быть переезд или начало новых отношений. К любым значимым ситуациям отнеситесь со всей серьезностью, чтобы не упустить удачный момент. На работе имеет смысл пойти в наступление: ваши идеи оценят.

Телец

Многие Тельцы отправятся отдыхать, наслаждаясь чудесной атмосферой морского побережья. Те, чей отпуск начнется немного поздней, также будут ограждены от любого рода служебных авралов. В личных отношениях скандалов и драм не предвидится — наслаждайтесь романтикой в объятиях любимого человека!

Близнецы

Много сил потребуют хозяйственные дела. Но если соблюдать режим и правильно расставлять приоритеты, проблемы решатся легко. Вовремя пополняйте энергетический баланс: прогулки, косметические процедуры, встречи с друзьями, интересный фильм или книга — вот кирпичики вашего настроения и самочувствия.

Рак

Первый месяц лета больше подходит для индивидуальной деятельности. Проявите сдержанность в высказываниях: ваши слова могут быть неправильно истолкованы. Контроль со стороны партнеров может лишать вас инициативы, возможности действовать по своему усмотрению. Постарайтесь не обострять отношения.

Лев

В этом месяце царственным особам сопутствует удача: буквально все ваши идеи и мечты осуществятся, причем так быстро, как вы и не смели ожидать. Звезды обещают значительную материальную прибыль; кстати, получить ее помогут друзья. Возможно, вы задумали совместный проект? Тогда смело говорите: да!

Дева

Все наслаждаются летом, а вы принялись хандрить? Возможно, тому виной — грустные воспоминания, которые неожиданно прокрались в душу? Скажите им «прочь!», ведь жизнь, в том числе летний отпуск, слишком коротки, чтобы тратить их на депрессию. Оглянитесь вокруг: кое-­кто из близкого окружения симпатизирует вам.

Весы

Тем представителям знака, кто решил заняться собственным бизнесом, стоит обратить повышенное внимание на открывающиеся перспективы. Вряд ли вы встретитесь с препятствиями, которые не сумеете преодолеть. Семейным Весам астрологическая обстановка поможет в решении застарелых проблем.

Скорпион

Семейным Скорпионам неуютно. На улице лето, а вы замерзаете от недостатка внимания со стороны близких. Возможно, в этом есть и доля вашей вины, но сожалеть уже поздно. Перестаньте дуться и возьмите инициативу в свои руки: устройте второй половинке романтический уик-­энд!

Стрелец

Это очень динамичный месяц. Благоприятные тенденции, начавшиеся весной, продолжатся и дальше. Запаситесь энергией, чтобы не терять набранного темпа. Обращайте внимание на мелочи, не сорите деньгами и не оставляйте в одиночестве тех, кто настойчиво просит вашей помощи.

Козерог

Один из самых сложных периодов для Козерогов. Ваша несговорчивость рискует навлечь на вас неприятности как в профессиональной, так и в личной сфере. Разве вы не замечаете, что на любые советы и критику реагируете слишком агрессивно? Так вы рискуете потерять не только союзников, но и близких друзей.

Водолей

Гороскоп рекомендует быть сдержаннее: в конце концов, вы не единственный человек, которого подстерегают неудачи. Вы рискуете лишиться внутренних сил. Не лишне сейчас подумать о том, как поддержать организм в тонусе. На помощь вам придут оздоровительные процедуры и отказ от вредных привычек.

Рыбы

Рыбам представится возможность продемонстрировать свои способности. Возможны кардинальные перемены в жизни: не исключено, что вам придется менять место дислокации и переучиваться на другую профессию. Ничего не бойтесь, будьте внимательны к мелочам и не давайте неприятностям подточить ваш боевой дух.

Популярные статьи