как мужчины заманивают вас в постель
фото: unsplash.com

«Мне нужны только отношения»: фразы, которыми мужчина заманивает вас в постель

Вам может попасться очень хитрый экземпляр

Мужчины — те еще хитрецы, когда перед ними стоит задача уложить новую знакомую в постель. Что интересно, множество женщины готовы поверить во что угодно, если мужчина им нравится. Мы собрали самые любимые мужские фразы, которые работают в 90% случаев. Будьте осторожны, если слышите что-то подобное.

«Мне нужны серьезные отношения»

Конечно, можно предположить, что мужчина уже действительно созрел для постоянных отношений с одной женщиной и готов отказаться от других соблазнительных женщин, которые кружат вокруг него. Но есть одна проблема — даже в первые несколько месяцев знакомства эта фраза будет звучать неуместно. Особенно вас должна насторожить эта фраза, если у вас еще не было секса. Мужчины могут действовать очень хитро, зная, что большинство женщин ищет именно серьезных отношений. Не будьте слишком наивны.

предлог может быть любым
фото: unsplash.com

«Я действительно верю в дружбу между мужчиной и женщиной»

Эту фразу используют мужчины с прокачанным скиллом соблазнения. Таким образом мужчина снижает вашу бдительность, прекрасно понимая, что теперь в ваших глазах он уже не выглядит похотливым самцом, а вполне адекватным человеком, которого «секс интересует не в первую очередь». Но нет. Это снова хитрая уловка, чтобы оказаться с вами в постели в ближайшее время. Держите ухо востро.

«Может, зайдешь ненадолго?»

В ходе разговора мужчина может подловить вас на том, что вам зачем-нибудь нужно будет зайти к нему домой. Или же он попытается напроситься к вам. Чаще всего предлог максимально безобидный. Но не спешите расслабляться, считая, что мужчине действительно интересно что-то вам показать. Нет, показать ему есть что, но совсем не то, о чем вы договаривались заранее. Как только вы перешагнете порог его дома, он будет считать, что вы дали молчаливое согласие на близость.

Популярные статьи