какие подарки будут не к месту
фото: unsplash.com

Я ухожу! Какие подарки мужу на Новый год притянут развод

Не все сюрпризы одинаково хороши

Порадовать своего мужчину бывает не так просто, ведь интересы человека могут быть весьма специфическими. Тем не менее подойти к выбору подарка необходимо со всей ответственностью. Знаете ли вы, что некоторые подарки могут довести вас буквально до развода? Чтобы не прихватить такую вещь в магазине, обязательно изучите наш материал.

а что вы подарите своему мужчине?
фото: unsplash.com

Спортивные абонементы

Конечно, если вы знаете, что ваш мужчина большой поклонник спорта, вы успели изучить тонкости его физической активности в зале, можно подумать о таком подарке. Но в большинстве случаев такой подарок преподносится людям, которые далеки от спорта. Будьте уверены, мужчина, который до вашего подарка не задумывался о гантелях и тренажерах, может надумать себе многое. Ему может показаться, что вы делаете намек на его физическую (сексуальную) непривлекательность, для сильного пола это удар ниже пояса. Если вы не хотите погрузить мужчину в ненужные раздумья в праздники, лучше откажитесь от такого подарка.

Тематические свитеры

Свитер с оленем смотрится мило только в кино, в реальности редкий мужчина захочет получить такой подарок под елку. Не стоит думать, что мужчины далеки от мира моды, возможно, он не разбирается в трендах, как вы, но мужчины всегда предпочитают делать выбор сами, это касается и удачных вещей. Чтобы он носил вещь, он должен ухватиться за нее взглядом, померить и уже после этого оплатить. А ваш искренний, но такой неподходящий подарок, вызовет чувство максимальной неловкости и раздражения. А там уже и до ссоры недалеко.

Алкогольные напитки

Вы ведь планируете поставить на стол бутылку шампанского как минимум? Если вы подарите мужчине дорогой алкоголь, с огромной вероятностью он окажется на праздничном столе. А уж если к вам придут гости, напиток «испарится» на глазах, у вашего мужчины даже не останется воспоминаний о том, что же вы ему подарили. Кроме того, астрологи уверены, что любой алкоголь в виде подарка притягивает раздор, даже если вы его не открывали. Лучше не рисковать и присмотреть что-то более безобидное и нужное вашему мужчине.

Популярные статьи