а вы бы выбрали рейс с необычными услугами?
Фото: www.unsplash.com

Нудисты на борту и полет в никуда: самые необычные услуги авиакомпаний

А вы бы полетели таким рейсом?

Для большинства пассажиров важно попасть из одной точки в другую, и желательно — как можно быстрее. Однако многие авиаперевозчики предлагают настолько необычные услуги, что полет запомнится надолго. Об этих услугах мы и решили поговорить, вдруг вас что-то особенно заинтересует.

Нудисты на борту

Одна из немецких авиакомпаний не боится осуждений и не идет на компромиссы. Специально для нудистов компания выделила отдельные рейсы. Подразумевается, что во время полета можно спокойно раздеться и не получить за это штраф. Сам экипаж придерживается правил и остается в форме, чего нельзя сказать о пассажирах. Поэтому рекомендуется тщательно изучить дополнительные услуги, решившись купить билет на рейс именно этого перевозчика, в противном случае, можно получить культурный шок.

рейс "в никуда" пользуется огромной популярностью
Фото: www.unsplash.com


А куда летим?

И снова мы оказываемся в Германии. Здесь точно знают толк в занимательном сервисе. Еще одна немецкая авиакомпания предлагает полет… в никуда. Именно так. Пассажир до последнего не знает, в какую сторону устремляется пилот. Однако от пассажиров в любом случае требуют указать цель поездки, уже от этого и будут отталкиваться при выборе направления.

Незаурядный экипаж

Вьетнамский перевозчик предлагает пассажирам необычную услугу — перелет, где все бортпроводники будут в бикини. Помимо этого экипаж будет развлекать пассажиров зажигательными гавайскими танцами прямо на борту. Стоит отметить, что такой рейс стоит покупать заранее, так как желающих совершить такой небанальный перелет невероятное количество.

Популярные статьи