Новости

«Я врагу не пожелаю эту боль пережить»: свекровь Алексы не позвали на день рождения внучки

Лилия Соловьева обратилась к малышке через соцсети

16 апреля 2024 13:32
2062
0
соцсети

Алекса не скрывает, что уже четыре года счастлива в отношениях со звездным тренером Вячеславом Дайчевым. Вместе пара воспитывает дочь Адриану, которой 16 апреля исполнилось три года. В честь этого события супруги устроили праздник в домашней обстановке, позвав к себе самых близких и родных людей. «Люблю тебя бесконечно. С днем рождения, моя радость», — трогательно обратилась к малышке Алекса.

соцсети

Однако не все могут посетить дом звезды «Фабрики звезд». У певицы непростые отношения с матерью своего супруга — Лилией Соловьевой. Родительницы Вячеслава Дайчева не было ни на свадьбе сына, ни на 3-летии внучки. Лилия Соловьева не видела Адриану уже несколько лет. Но, несмотря на все семейные неурядицы, она все же душераздирающе обратилась к дочке Вячеслава и Алексы, опубликовав детское фото сына и внучки.

соцсети

«С днем рождения, моя внучка Адри. За улыбкой прячу слезы, тихо молюсь в ночи… чтобы были все здоровы, чтобы не было войны!», — написала она в своем блоге. Также Лилия Соловьева призналась, что скучает по малышке, которую не видела три года. «Люблю, скучаю, каждый день хочу тебя обнять. Я врагу не пожелаю эту боль переживать! Кудряши и светлая улыбка, ангел мой, храни тебя Господь. Мои внуки — это милость, каждый день я мысленно с тобой», — заключила бабушка Адрианы.

Родительница Вячеслава Дайчева призналась подписчикам, что не понимает, почему для нее закрыт вход в дом сына и звездной невестки: «У меня нет ответа…Я не знаю».

Напомним, что у Вячеслава Дайчева есть внебрачный ребенок от танцовщицы Александры Сивковой, которая родила ему сына Тимура. Однако пара распалась еще до появления наследника, так как звездный фитнес-инструктор закрутил роман с певицей Алексей. Несмотря на напряженные отношения с бывшей, Дайчев уделяет время своему первенцу и участвует в жизни малыша. Его мать тоже активно общается с Александрой Сивковой и помогает ей в воспитании внука.