Новости

Аршавин не может продать дом в Санкт-Петербурге: завысил цену

В особняке уже два года никто не живет

9 апреля 2024 12:42
1848
0
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Соцсети

После развода с Алисой Казьминой Андрей Аршавин решил избавиться от дома, в котором жил с ней. Кстати, именно модель переделала дизайн на свой лад. Изначально обустройством особняка занималась Юлия Барановская.

Теперь строение пустует. Риэлторы говорят, что оно оформлено на некую женщину. По слухам, экс-футболист «Зенита» давно переписал дом на свою маму.

Площать недвижимости — 378 «квадратов». Три этажа со всеми привелегиями для богатых — сауна, джакузи, панорамные окна, несколько спален. Расположен он в элитном поселке «Никитская усадьба», а это в черте Санкт-Петербурга. До ближайшей станции метро — рукой подать. Впрочем, как и до тренировочной базы «Зенита». Коттедж начинали строить, когда Аршавин еще играл за «сине-бело-голубых». Фото дома здесь.

На продажу дом выставили в октябре прошлого года. С тех пор им интересовались всего два раза. Говорят, цена завышена на 30 млн. По словам риэлторов, подобные дома в том районе стоят порядка 120 млн. Но Аршавин делать скидку не хочет, просит 150 млн рублей, пишет «КП».