Новости

«Это жестокая форма розыгрыша»: Юрия Стоянова пытались развести на деньги

Актер рассказал, как чуть не стал жертвой телефонных мошенников

29 марта 2024 13:01
1815
0
Геннадий Черкасов

Юрий Стоянов, в свое время снискавший невероятную популярность с юмористической программой «Городок», признался в интервью Womanhit http://www.womanhit.ru/stars/interview/2024–03–28-jurij-stojanov-japrekrasno-umeju-govorit-matom/, что в реальной жизни не любит разыгрывать людей, а вот сам порой становится жертвой, в частности, телефонных мошенников.

«Сколько людей, якобы представителей банков, телефонных компаний, следственных органов звонят ежедневно. Это же жестокая форма розыгрыша» — отметил актер.

Звезда «Ландыша серебристого» рассказал о случае, когда он пристыдил пытавшегося «развести его на деньги» парня: «Я ему сказал: „Слушай, папа есть?“ — „Есть“. — „Сколько ему лет?“ — „65“. — „Мы с ним ровесники. Я очень тебе желаю, чтобы им никогда не позвонил твой товарищ и не развел их на квартиру, дом или на гробовые деньги. Просто подумай“. И он извинился».

Сейчас Юрия Стоянова можно увидеть в сериале «Артист с большой дороги», где он играет обаятельного мошенника, не лишенного актерских способностей.