Новости

Анна Плетнева: «Я была безумно влюблена»

Певица призналась, что хотела родить детей от Владимира Преснякова

5 марта 2024 15:20
1630
0
фото из личного архива певицы

Анна Плетнева, бывшая участница девчачьей группы «Лицей», на сцене сделала себе имидж «плохой девчонки». Но в жизни она другой человек — в чем-то даже романтичный. Так, в интервью WomanНit певица призналась, что питала нежные чувства к Преснякову — младшему.

«Я действительно была безумно влюблена во Владимира Преснякова, мечтала родить ему детей, и засыпая каждую ночь, представляла нас на одной сцене», — эмоционально высказалась звезда. И однажды ее мечта исполнилась.

«Прошло много лет, я стала известной артисткой. Перед моим сольным концертом в Крокусе я набралась смелости, позвонила Володе, рассказала ему эту удивительную историю, что именно из-за него я начала петь, — рассказала Анна. — Он был очень растроган и согласился исполнить на концерте со мной дуэтом песню 'Амстердам», которую я написала и посвятила ему. Это был один из самых трогательных моментов в моей жизни!«

А дети у Анны тоже есть: это дочери Варвара и Маруся и сын Кирилл. Но не от Владимира Преснякова. Звезда замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым. Одно время СМИ писали о сложностях в семье, связанных с карьерой Анны — мужу не очень нравились откровенные фотосессии супруги в журналах.

Однако, по словам Анны, им удалось прийти к компромиссу: 'Когда два взрослых человека самодостаточны, уважают друг друга, они всегда смогут договориться. Легкая ревность, конечно, присутствует, но мы доверяем друг другу и для долгой семейной жизни это даже плюс».