Новости

Анна Котова о разводе: «Стрессовый период»

Актриса рассказала, как пережила расставание с мужем

4 марта 2024 16:35
1764
0
фото: материалы пресс-служб

Анна Котова известна миллионам поклонников по многочисленным ролям в самых ярких сериалах («Сестры», «Фемида видит», «Мылодрама»). Недавно артистка открыто рассказала, что рассталась с мужем. Ее супругом стал музыкант Иван Дерябин, с которым она познакомилась еще в студенческие годы. Иван тоже имеет актерское образование, но выбрал немного иной путь. Они были вместе 10 лет, детей в браке не появилось. О том, как прошёл для неё период расставания, Анна рассказала Womanhit.ru в эксклюзивном интервью.

«Конечно, когда жизнь меняется, это в любом случае стрессовый период. Мы прожили вместе больше 10 лет-это большой срок, но расстались нормально, без каких-либо скандалов, интриг, слава Богу», — призналась Котова.

Также она рассказала, как смогла пережить этот стрессовый период.
«Я постаралась сделать этот период максимально продуктивным. У меня настало время самопознания, понимания, чего я сейчас хочу. Раньше я хотела одного, после 30-уже другого, и это нормально», — подытожила актриса.

В настоящий момент Анна продолжает быть девушкой свободной, она также призналась, что не является человеком, который может быстро прыгнуть из одних отношений в другие.