Новости

«Весна по имени Алла»: Пугачева обратилась к поклонникам

Алла Борисовна в последние дни очень активна в соцсетях

3 марта 2024 10:50
5063
0
Фото: социальные сети

С наступлением весны как будто проснулась от спячки Алла Пугачева. В первый день весны появился новый альбом Примадонны, составленный из live-композиций, исполненных певицей в 2019 году на юбилейном концерте. Этот сборник, к слову, стал для певицы первым за последние 16 лет.

На следующий день Пугачева опубликовала обращение к поклонникам, в котором объяснила, что выход альбома стал сюрпризом для нее самой и что в скором времени она планирует порадовать по-настоящему новыми вещами.

Ну а 3 марта Пугачева снова вышла на связь из Израиля ради того, чтобы выполнить свою миссию. Как известно, много-много лет назад певица ввела традицию, которую очень старательно поддерживала. В первое воскресение весны она всегда устраивала у себя дома Праздник желтых цветов. Обычно в этот день к ней приезжали коллеги по шоу-бизнесу для шумной вечеринки, на которой Пугачева произносила свое коронное: «Весну разрешаю!».

Так вот, на этот раз певица решила не нарушать традицию. Она опубликовала свежее фото в соцсетях и опубликовала жизнеутверждающий текст: «Первое воскресение ВЕСНЫ. Праздник желтых цветов. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕ УНЫВАЙТЕ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!».

«Весна по имени Алла», — тут же откликнулись поклонникии признались, что с подобным воззванием сразу появляется ощущение, что весна все-таки пришла.