Новости

Джастин Тимберлейк заявил, что сыновья сведут его в могилу

Певец дал редкий комментарий о семье

25 февраля 2024 22:40
3093
0
ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ
ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ
ZUMAPRESS.COM/ GLOBAL LOOK PRESS

Джастин Тимберлейк дал редкий комментарий о семье, назвав своих сыновей «потрясающими». Правда, не стал скрывать, что с активными детьми иногда приходится непросто.

«У меня двое потрясающих детей, которые сведут меня в могилу. Да, у меня два мальчика и замечательная жена. Я просто счастлив!» — заявил певец в шоу Грэма Нортона.

У артиста двое сыновей от Джессики Бил — 8-летний Сайлас и трехлетний Финеас. Тимберлейк старается защитить семью от повышенного внимания. Он редко говорит о близких в интервью, предпочитая держать дорогих людей в тени.

Тимберлейк и Бил начали встречаться в 2007 году. До этого певец был в отношениях с Кэмерон Диас. Спустя два года проблемы начались и в отношениях Джастина и Джессики. Пара даже рассталась, но через несколько месяцев сошлась вновь. В 2012 году певец женился на избраннице, устроив пышную церемонию в Италии.

Недавно личная жизнь Тимберлейка стала поводом для громкого скандала: певица Бритни Спирс заявила, что в прошлом сделала аборт по настоянию Джастина. Ситуация приобрела такой общественный резонанс, что это едва не стоило артисту карьеры.