Новости

Раскрыта дата выхода нового альбома Пугачевой

Поклонников ждут премьерные песни

23 февраля 2024 14:40
2498
0
АЛЛА ПУГАЧЕВА
АЛЛА ПУГАЧЕВА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/АНАТОЛИЙ ЛОМОХОВ

Народная артистка России Алла Пугачева давно «отошла от дел». Покинувшая страну Примадонна концерты не дает, однако продолжает радовать поклонников. Певица готовит сюрприз для преданных фанатов — 1 марта на всех стриминговых платформах появится альбом с символичным названием «P. S.», пишет «СтарХит».

В него войдут live-версии популярных композиций. Все они были исполнены в 2019 году на юбилейном концерте «Алла Пугачева. P. S.». Раньше это выступление было доступно лишь на YouTube.

Будут представлены в альбоме и новые песни. Фанаты смогут услышать сразу 11 премьерных композиций.

Слухи о новых альбомах Примадонны бродят не первый день. Поговаривали, что Пугачева подготовила сразу три альбома задолго до отъезда из РФ. А в конце осени прошлого года Алла Борисовна посетила Россию, записав несколько песен на тверской студии.

Новый альбом, впрочем, с последним визитом артистки на родину никак не связан, это подтвердил звукорежиссер Анатолий Лопатин, занимавшийся в прошлом продюсированием концерта «Алла Пугачева. P. S.». «Эти композиции на студии не записывались», — сказал Лопатин в ответ на вопрос одного из подписчиков.