Новости

Актер фильма «Один дома» признался в домашнем насилии

Девина Рэтрея приговорили к условному заключению

22 февраля 2024 15:50
1846
0
Девин Рэтрей
Девин Рэтрей
Соцсети

Звездный час у Девина Рэтрея случился в довольно молодом возрасте. Поклонники комедии «Один дома» помнят его по роли старшего брата Кевина Маккаллистера Базза. После фильмография актера пополнилась несколькими сериалами и фильмами. В том числе он работал на площадке фильма «Стриптизерши» вместе с Дженнифер Лопес.

А накануне американца приговорили к трем годам заключения. В тюрьму он не попадет, срок будет отбывать условно. Девин признал себя виновным в домашнем насилии. Первый инцидент случился в конце 2021 года. Тогда он избил и едва не задушил бывшую возлюбленную после ссоры в номере отеля.

После с претензиями в полицию обратилась некая Лиза Смит. Девушка уверяла, что Рэтрей подсыпал в ее напиток неизвестное вещество, после чего она потеряла сознание. Мужчина воспользовался ситуацией и надругался над беспомощной дамой.

Следствие по этим эпизодам продолжалось два года. Помимо срока, 47-летний Девин должен будет пройти программу коррекции поведения для насильников и обследование на употребление наркотиков и алкоголя, TMZ.