Новости

Даня Милохин отправил соперника в нокаут

В Дубае прошел дебютный бой блогера

17 февраля 2024 10:30
4759
0
ДАНЯ МИЛОХИН
ДАНЯ МИЛОХИН
ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

Блогер Даня Милохин пробует себя в новом амплуа: с соперниками он теперь встречается не на сцене, а на ринге. Накануне в Дубае прошел дебютный бой 22-летней звезды.

Противником Милохина стал индиец Аджмал Хан. Он также не является профессиональным спортсменом, но уже имел в прошлом опыт боев. И сначала казалось, что это может стать серьезной проблемой для Дани — соперник быстро захватил инициативу. Но спустя полторы минуты блогеру удалось полностью изменить ход боя и оттеснить Аджмала к краю ринга. В итоге Милохин наносил удары до тех пор, пока его не остановил судья. Победу присудили россиянину.

После боя Даня выступил с обращением к поклонникам, извинившись за то, что закончил все так рано. «Думал, в третьем раунде его убить. Но получилось случайно в первом. Прошу прощения за такой быстрый бой. Вы приехали ради меня. Я вам очень благодарен. Я просто боялся, что он может мне нанести какой-то урон. Я счастлив. Надеюсь, вы тоже счастливы», — объяснился артист.

Он поблагодарил фанатов за поддержку и заверил их, что это лишь начало. Пользователи Сети отреагировали на победу Милохина бурными поздравлениями. Порадовались за звезду и певицы Клава Кока и Миа Бойка.

К слову, на победе Дани смог заработать рэпер Моргенштерн, Он поставил на успех блогера миллион рублей.

*признан иноагентом в РФ