Новости

«Понимала, что мы друг друга убьем»: Галич объяснила причину развода

Брак звезды оказался несчастливым

16 февраля 2024 17:40
1791
0
ИДА ГАЛИЧ
ИДА ГАЛИЧ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Ида Галич призналась, что развелась с мужем Аланом Басиевым, потому что у нее не было другого выбора. Продолжение отношений, по мнению звезды, могло плохо закончиться.

«Мне кажется, положа руку на сердце, что у меня не было выбора. Ты понимаешь, когда можешь побороться за отношения и к чему это приведет, а я очень понимала в тот момент, что мы друг друга убьем, и наш ребенок будет расти в нехороших условиях», — заявила Галич в своем YouTube-шоу «Есть вопросики». Гостьей нового выпуска стала Оксана Самойлова.

В откровенной беседе с многодетной матерью Ида призналась, что чувствовала себя «загнанной и изможденной» в последние полгода брака с Басиевым. «Я просто решила, что хватит. Мы два разных человека, и мы были молоды. Сейчас я считаю, что отличаюсь от себя четыре года назад. Думаю, что это решение было лучшим в этой ситуации», — уверена знаменитость.

При этом Галич допускает, что могла бы родить еще одного ребенка, если бы не развелась с Аланом. В перспективе Ида готова стать многодетной матерью, как и Оксана Самойлова. Звезда считает, что может сама обеспечить наследникам счастливое будущее.

«Даже если останемся без мужей, то сможем обеспечить себя и детей. Рожать в таких условиях, когда ты можешь себе позволить няню и помощницу по дому — это кайф», — заключила блогер.

Ида вышла замуж за Алана в 2018 году. Спустя два года у пары родился сын Леон. Вскоре после появления мальчика на свет супруги решили развестись.