Новости

«Он просто троллит вас»: Вдовиченков вступился за Кологривого

Актер призвал не обижаться на слова коллеги

10 февраля 2024 22:05
2447
0
НИКИТА КОЛОГРИВЫЙ
НИКИТА КОЛОГРИВЫЙ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/АНАТОЛИЙ ЛОМОХОВ

У актера Никиты Кологривого, прославившегося благодаря сериалу «Слово пацана», сформировалась скандальная репутация. Молодой человек не стесняется критически отзываться о коллегах,и актерский цех уже разделился на два лагеря. Некоторые знаменитости считают, что Никита слишком многое на себя берет. Но находятся и те, кто готов встать на защиту Кологривого.

Заступиться за актера решил и Владимир Вдовиченков. Он признался, что давно знаком с Никитой и высоко ценит его талант. «Он такой, что если его несет, ничем не остановишь. <…> Никита действительно готов на все ради своей роли, готов даже умереть!» — заявил артист в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

По мнению Владимира, на высказывания Кологривого нет смысла обижаться. «Он просто троллит вас всех, и делает это правильно, чтобы никто не расслаблялся! Он адекватный человек и понимает все», — убежден актер.

Однако многие деятели кино считают поведение Никиты недопустимым. Актер Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши из универа, назвал высказывания Кологривого проявлением звездной болезни.

«Есть понятие звездной болезни. У меня она тоже была. Когда был „Универ“, нам казалось, что мы небожители. Это со всеми бывает, ты должен в этот момент пойти и поработать со специалистами. Но не позволять себе оценку коллег, тем более критику», — считает артист.