Новости

«Бросают раньше»: Самбурская призналась, что всегда отмечает День влюбленных одна

Артистке не везет в отношениях

10 февраля 2024 17:50
1694
0
НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ
НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Звезда «Универа» Настасья Самбурская призналась, что всегда остается одна в канун Дня всех влюбленных. У нее даже есть своя традиция: в этот день артистка делает фото с грустным выражением лица. На камеру она показывает средний палец.

«Причем у меня обычно есть парень до 14-го и после, а во время — никогда нет», — пожаловалась актриса в YouTube-шоу «Кстати».

Настасья считает, что бывшие молодые люди разрывали отношения перед праздником, чтобы не тратиться на дорогой подарок. «Меня всегда бросают раньше», — пояснила она.

Самубрская призналась, что мечтает получить в подарок от избранника красную сумку от Dior. Но никто из прошлых возлюбленных этот презент ей так и не вручил.

Личная жизнь у артистки действительно не складывается. После нескольких коротких, но бурных романов, и брака, продлившегося всего неделю, Настасья долгое время оставалась одинокой. В конце прошлого года Настасья порадовала поклонников, заявив, что находится в отношениях. Рассказывать об избраннике подробнее она не стала, но отметила, эти отношения начались совсем недавно.