Новости

Майли Сайрус вышла в свет в прозрачном платье, шокировав публику

Звезда подверглась насмешкам

5 февраля 2024 10:06
4445
0
Мали Сайрус
Мали Сайрус
Соцсети

31-летняя певица Майли Сайрус удивила коллег и поклонников на «Грэмми−2024». Артистка появилась на красной дорожке премии в эпатажном виде: с очень пышной прической и в прозрачном платье из золотистой сетки с эффектом «металлик», сообщает Daily Mail и публикует ее снимки.

Образ исполнительницы взорвал соцсети, спровоцировав критику и насмешки. После прибытия Майли на звездную церемонию зрители поспешили поделиться своей реакцией на ее драматический внешний вид. Многие интернет-пользователи сравнили прическу Сайрус с прической бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Последнюю часто высмеивали за то, что ее волосы выглядят жесткими и неподвижными.

Некоторые сравнивали ее с ульем на голове. «Что происходит с волосами Майли Сайрус?» — спросил один, а другой пошутил, что звезда «в одиночку» пытается «вернуть пышные волосы 80-х». Также артистку посчитали похожей на актера Курта Рассела. В целом публика охарактеризовала ее внешний вид шуткой о том, что знаменитость «ударило током».