Новости

«Он у меня человек непубличный»: Семенович рассказала о новом избраннике

Мужчина не связан с шоу-бизнесом

27 января 2024 23:15
2669
0
АННА СЕМЕНОВИЧ
АННА СЕМЕНОВИЧ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Анна Семенович огорошила фанатов заявлением: ее сердце занято. Так она отреагировала на вопросы поклонников о личной жизни. Певица заверила фанатов, что сейчас находится на отдыхе не одна, так что за нее «не стоит переживать».

Правда, рассказывать подробнее о новом избраннике она не спешит. «Он у меня человек непубличный и не хочет лезть на всеобщее усмотрение и обозрение», — написала Семенович в личном блоге.

Она не стала раскрывать даже место работы избранника, заявив, что уважает его желания. Но подчеркнула, что к шоу-бизнесу партнер никакого отношения не имеет.

Личная жизнь Анны давно будоражит поклонников. Певице приписывают множество романов, но она до сих пор не замужем. Причем сама звезда не скрывает, что готова к семейной жизни и хотела бы стать мамой.

И, стоит сказать, вселенная уже делает намеки на скорую смену семейного статуса Семенович. На свадьбе Татьяны Булановой артистка поймала букет невесты. Анна этому предзнаменованию настолько обрадовалась, что даже поделилась новостью с подписчиками.