Новости

«Чувствуется легкая грусть»: Бузова в откровенном платье станцевала в одиночестве

Певица отдыхает с бокалом вина

23 января 2024 10:19
3192
0
Фото: соцсети

Певица и телеведущая Ольга Бузова может похвастаться своей продуктивностью: год только начался, а артистка уже дала несколько концертов и съездила в Минск на съемки музыкального шоу. Теперь же исполнительница решила отдохнуть.

Для релакса Ольга выбрала теплые края. В гардеробе у нее лишь яркие летние вещи, образами в которых она успевает хвастаться в соцсетях. Также звезда отказалась от макияжа — на одном из фото видно, что Бузова решила дать коже отдых от сценического грима.

К вечеру певица принарядилась в алое короткое платье, дополнив образ ожерельем с розой и элегантными босоножками. Певица опубликовала фото из ресторана с подписью: «Красота в глазах смотрящего».

Фото: соцсети

Затем Бузова переместилась в номер, где танцевала с бокалом в руке и демонстрировала модельную походку. Звезда сопроводила ролик подписью: «Иногда нужно исчезнуть, чтобы понять, кто тебя будет искать».

Поклонники 38-летней звезды осыпали ее комплиментами: «Красивая, свободная и самодостаточная», «Своим людям ничего не нужно объяснять», «И все же чувствуется легкая грусть», — высказались они.