Новости

Лолите аукнулось поздравление президента Украины пятилетней давности

Артистка выступила с заявлением

22 января 2024 17:56
48758
0
Лолита Милявская
Лолита Милявская
www.globallookpress.com/Сергей Петров

Лолита Милявская переживает не самый лучший период. После «голой» вечеринки Насти Ивлеевой исполнительнице отменили ряд концертов, вырезали из программ федеральных каналов. Теперь же звезда пожаловалась на поведение некоторых фанатов.

Причиной стала публикация Милявской в соцсети, сделанная почти пять лет назад. Тогда Лолита поздравила нынешнего президента Украины с победой на выборах. В ленте звезды этот пост висит по сей день. Но, по словам артистки, старая публикация вновь всплыла в Сети, после чего на нее обрушился гнев пользователей.

«Мне сегодня только ленивый не прислал мой старый пост, который выдают за новый. Я никогда ничего не удаляю из своей ленты. У меня нет для этого никаких оснований. И в 2019 году, будучи уже пять лет невъездной, я разметила поздравление своему бывшему коллеге по итогам выборов в Украине.

Я прекрасно понимаю, кто это работает и для чего это надо. И работает как раз украинская сторона. Потому что это надо только ей. А надо для чего? Чтобы мы друг другу горло перегрызли», — высказалась Лолита в личном блоге.