Новости

«Выросли на два размера»: Наташа Королева показала пышный бюст

Певица похвасталась преображением

14 января 2024 22:25
4470
0
НАТАША КОРОЛЕВА
НАТАША КОРОЛЕВА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM

Наташа Королева призналась, что ее грудь выросла на два размера. Об этом она заявила в гримерке на съемках нового шоу «Конфетка», выходящего на ТНТ.

В личном блоге певица разместила ролик, показывающий процесс подготовки к выступлению. На кадрах видно, как девушка-гример наносит тональный крем в зону декольте Королевой. Заметив оператора, Наташа ничуть не смутилась пикантной ситуации, и похвасталась случившимся с ней преображением. Оказывается, за последнее время ее грудь увеличилась с третьего размера до пятого.

«Всем девочкам, которые переживают за маленькие сиськи, хочу сказать: не волнуйтесь. В пятьдесят сиськи вырастают», — заявила артистка со смехом.

НАТАША КОРОЛЕВА
НАТАША КОРОЛЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Свой пышный бюст Королева не скрывает. Для выступления на шоу, например, она выбрала роскошное алое платье с глубоким вырезом.

Трансформироваться бюст певицы мог из-за очередного колебания веса. Наташа не раз признавалась, что сохранять стройность ей довольно сложно. Артистка вынуждена следить за питанием и заниматься на тренажерах, но периодически вес все равно прибавляется.