Новости

Рудова рассказала, что получает сообщения от женатых звезд

Таких мужчин актриса считает «идиотами»

14 января 2024 21:20
1964
0
НАТАЛЬЯ РУДОВА
НАТАЛЬЯ РУДОВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Актриса Наталья Рудова призналась, что иногда получает сообщения личного характера от женатых мужчин. В том числе это касается и знаменитостей.

Об этом она рассказала в своем телеграм-канале, отметив, что в современном обществе «все понятия подменили». По словам артистки, ей часто пишут не только известные холостяки, но и те, у кого уже есть избранницы.

«Все думают, что никто ничего не знает, думают, что умнее всех. Но сарафанное радио разносит все среди своих всегда», — заявила актриса. Она призвала мужчин «не быть такими идиотами», подчеркнув, что тайное обязательно станет явным.

В звезду сериала «Татьянин день» влюблены миллионы фанатов. 40-летняя артистка пленяет всех своим миловидным лицом, которое, кажется, неподвластно времени. Живет звезда на широкую ногу, хотя на больших экранах появлялась давно. Поэтому Наталье постоянно приписывают романы с состоятельными бизнесменами.

Сама Рудова все эти предположения решительно отвергает, подчеркивая, что обеспечивает себя самостоятельно, без каких-то влиятельных ухажеров. Артистка не скрывает, что до сих пор не встретила того самого. Она вступит в отношения лишь с мужчиной, с которым случится нужная для этого химия.