Новости

«Они бодаются»: названа истинная причина ссор Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Актер часто выглядит раздраженным

9 января 2024 09:38
5611
0
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Соцсети

В последнее время ходят слухи, что у звездной пары не все гладко в отношениях. Папарацци нередко застают Бена Аффлека и Дженнифер Лопес во время размолвок. Артист при этом выглядит крайне раздраженным и удрученным. Инсайдеры утверждают, что ссорятся супруги из-за того, что их снимают на публике. По их словам, Бену это не нравится, и он предпочел бы больше уединения, тогда как Джей Ло любит, когда ее фотографируют.

Источник сообщил, что, несмотря на горячие выяснения отношений, у певицы и актера все прекрасно. «Бену не нравятся фотографии с красной дорожки или когда папарацци занимаются их обычной жизнью. Он знает, что Джен это любит, поэтому иногда это приводит их в ссору, но в конце концов они возвращаются друг к другу, чтобы быть счастливыми», — цитирует инсайдера Daily Mail. «Итак, они бодаются, но это никоим образом не портит их отношения», — заключил он.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились чуть больше года назад после своего сенсационного примирения спустя почти 20 лет с момента первого расставания. Пара, которая впервые разорвала помолвку в 2004 году, воссоединилась во время пандемии.