Новости

Ланская открестилась от слов о брачном контракте с бывшим мужем

Она утверждает, что всегда строит отношения на доверии

5 января 2024 17:45
2951
0
ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ
ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ
ФОТО: КАДР ИЗ СЕРИАЛА "ЗАКАТЫ И РАССВЕТЫ"

Актриса Валерия Ланская развелась с режиссером Станиславом Ивановым в 2022 году. Знаменитость без стеснения говорила, что между ней и супругом был заключен брачный контракт. По этому документу артистке и ее сыну Артемию отошла квартира. Иванов же при разводе получил семейный автомобиль.

О жизни в браке по контракту Ланская рассуждала еще полгода назад. Теперь же звезда настаивает на том, что не имела никакого договора с экс-супругом. Она заявила, что не видит в брачном контракте ничего плохого, но сама не считает его необходимым.

«У меня нет таких принципов. Что должно произойти, чтобы не было доверия к человеку, с которым я хочу жить, строить семью, рожать детей? Если есть доверие, наверное, брачный договор не нужен», — полагает Валерия.

Неизвестно, почему вдруг звезда решила взять свои слова назад. Ведь она же раньше уточняла, что и участие в воспитании сына со стороны Станислава было пунктом брачного контракта. Супругам, впрочем, удалось сохранить теплые отношения после развода. Возможно, никаких договоренностей для того, чтобы отец помогал маленькому Артемию, и не требовалось.

После расставания с Ивановым актриса попыталась найти счастье с хореографом Эдгаром Голосным. Однако и эти отношения закончились неудачей. Ланская утверждает, что разрыв был взвешенным решением, которое пара приняла, осознав, что дальше им лучше двигаться разными путями.