Новости

«Я очень свободна»: Земфира сделала заявление после расставания с Ренатой Литвиновой

Певица также рассказала о грядущих планах

4 января 2024 15:35
4418
0
Фото: социальные сети

Летом прошлого года появилась информация, что певица Земфира и актриса Рената Литвинова рассорились и больше не общаются. Подруги вместе переехали с началом СВО в Париж, но потом, видимо, между ними пробежала черная кошка. Сами они никаких комментариев о своих взаимоотношениях давать не стали, но бдительные поклонники обратили внимание, что подруги отписались друг от друга в соцсетях, а 26 августа Рената впервые за последние годы не поздравила публично Земфиру с днем рождения.

О том, как все это время жила Земфира, она не рассказывала. Но в первые дни нового года вышла на связь с поклонниками и поделилась последними новостями. Она анонсировала много концертов и новый альбом. А в завершении добавила: «Живу хорошо, выгляжу хорошо. Париж стал моим домом. Вот так. И самое главное — я очень свободна!»

В последней фразе многие углядели намек не на политику, а на перемены в личной жизни. То есть на расставание с Литвиновой. К слову, накануне Нового года Земфира опубликовала праздничное видео, которое можно назвать лучшим свидетельством одиночества певицы. В ролике она сидит у зеркала — в праздничном наряде и с макияжем — поздравляет всех с Новым годом, а потом чокается со своим отражением.