Новости

На актеров сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» набросился мужчина с ножом

Инцидент произошел в центре Москвы, на станции метро «Курская»

2 января 2024 11:26
2294
0
Федор Рощин, Егор Губарев, Егор Абрамов
Федор Рощин, Егор Губарев, Егор Абрамов
Фото: кадр из сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Эту новогоднюю ночь 20-летние актеры Егор Губарев и Федор Рощин, который знают по главным ролям в сериале «Мир!Дружба! Жвачка!», только по счастливой случайности встретили так, как планировали. Потому что 30 декабря прямо в центре Москвы они подверглись внезапному нападению мужчины с ножом.

Как сообщает телеграм-канал Baza, все произошло на станции метро «Курская», ближе к вечеру. Молодые актеры ехали в метро, как вдруг на них пошел с холодным оружием в руках неизвестный. По счастью, на помощь тут же пришли сотрудники правоохранительных органов, которые дежурили в этом месте. Увидев стражей правопорядка, мужчина стал резать себе руки. Его задержали и доставили в отделение полиции.

Уже на допросе мужчина поведал свою версию событий. По его словам, он спокойно спал в метро, когда кто-то из актеров вдруг ударил его по голове. Он проснулся и, не разобравшись, достал нож. После этого он побежал за Губаревым и Рощиным, не имея никакого злого умысла, а позже случайно порезал себе руки.

Как уточняет Baza, задержанный состоит на учете в психоневрологическом диспансере, в его биографии уже есть случай с ножом: восемь лет назад он ранил в грудь своего родственника. Так что Губареву и Рощину повезло, что в момент инцидента рядом были сотрудники полиции.