Новости

«Врагов у меня немерено»: Киркоров подвел итоги ушедшего года

Для певца 2023-й оказался непростым

1 января 2024 16:30
18133
0
ФИЛИПП КИРКОРОВ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
GLOBALLOOKPRESS.COM/KOMSOMOLSKAYA PRAVDA

Минувший год для Филиппа Киркорова оказался очень насыщенным. Артист перенес несколько пластических операций, серьезно «прокачав» свою внешность, и даже оказался в центре крупного скандала, посетив «голую» вечеринку Насти Ивлеевой. После резонансного мероприятия поп-королю пришлось столкнуться с настоящим бойкотом: его вырезали из новогодних шоу, ближайшие концерты отменили, а фильм, в котором он исполнил одну из главных ролей, решили переснять.

Несмотря на это, артист старается не отчаиваться. Новый год Киркоров встречал в своем особняке в кругу друзей и детей. За праздничным столом он решил подвести итоги 2023-го, произнеся длинный тост. Певец заявил, что запомнит прошлый год лишь в позитивном ключе, хотя тот и принес множество сложностей.

«Жизнь — разноплановая. Она была бы неинтересной, если бы всё было пресно, позитивно. Когда мы привыкаем к чему-то очень хорошему, мы начинаем летать в облаках. Когда нас опускают с небес на землю, мы начинаем ценить самые элементарные вещи, которые мы не замечаем», — пояснил он.

Филипп признался, что 2023 год на многое раскрыл ему глаза и помог сделать выводы о своем окружении. «Врагов у меня немерено. Но, к счастью, друзей у меня очень много», — подчеркнул артист.

Неожиданно исполнитель решил обратиться к религии, указав на иконы, которыми украшены стены особняка. Он заявил, что всем, кто приходит к нему в гости, после этого помогают святые. «В мой дом многие хотят попасть. Не все могут. Сюда попадают только хорошие люди», — считает Киркоров.

Своим эмоциональным тостом артист поделился в блоге. Но речью прониклись далеко не все. Некоторые поклонники Филиппа обратили внимание на то, что в новогоднюю ночь в доме артиста присутствовал и знаменитый пластический хирург Тимур Хайдаров. Пользователи стали шутить о том, что специалист находится у певца в заложниках.