Новости

Владимир Винокур — откровенно о личном: «Я рад, что внук не пострадал»

Юморист старается не вмешиваться в личную жизнь дочери

31 декабря 2023 09:05
30631
0
Фото: социальные сети

Юморист Владимир Винокур и и его жена Тамара Первакова скоро отметят невероятную дату: 50 лет совместной жизни. А вот их дочь Анастасия Винокур не может похвастаться такой же стабильностью в отношениях. Еще в 2019 году она развелась со своим мужем, продюсером Григорием Матвеевичевем, хотя на тот момент их сыну Федору было всего три года.

Хотя прошло несколько лет, это событие особо остро переживает Владимир Винокур. «Да, я расстраиваюсь, я хочу своей дочке счастья, — признался он в студии программы „Секрет на миллион“. — Но они довольно взрослые люди, если они так решили, я это решение принимаю».

По словам юмориста, в этой ситуации его радует, что экс-супруги остались в хороших отношениях. А в остальное Владимир Натанович старается не вникать. Для него главное, чтобы не пострадал внук Федор. "Он нормально общается и с мамой, и с папой', — признает артист и подчеркнул, что родной отец часто общается с сыном и не жалеет на него денег.

В этом году внук Федор отправился в первый класс. И провожал его туда в том числе знаменитый дедушка. «В школе знают, кто его дедушка, я выступал там, — рассказал Владимир Натанович. — В садике давал концерт для воспитателей, для персонала».