Новости

«Вся в мать»: 18-летняя дочь Седоковой сделала первую чувственную съемку

Девушка пошла на эксперимент

26 декабря 2023 11:10
2149
0
Анна Седокова со старшей дочерью
Анна Седокова со старшей дочерью
Соцсети

Старшая дочь певицы Анны Седоковой учится и работает в США. Алина Белькевич сделала себе подарок в преддверии Нового года — участие в модной съемке. В соцсети она призналась, что прежде у нее не было такого опыта.

«Наконец-то я решила устроить себе фотосессию. Давно мечтала сделать красивые кадры… Я решила, что нужно себе тоже дарить подарки, и подарила себе эту мечту на Новый год», — поделилась дочь звезды эстрады, Алина. Также она отметила, что мама помогала ей советами. Девушка показала подписчикам процесс подготовки к съемке, а также полный образ.

Соцсети

Для фотосессии Белькевич выбрала белое атласное платье с разрезом. Алине сделали пышную укладку с локонами и нарисовали арабские стрелки на глазах. Студентка расположилась в винтажном золотистом кресле и игриво положила ногу на ногу. Затем Алина переместилась на кровать, где позировала в полумраке со свечой в руках. Дочь Седоковой призналась, что результат съемки ее впечатлил. Понравился образ девушки и ее фолловерам. В Сети один из них написал, что Алина — «вся в мать»: такая же красивая и чувственная.

Соцсети

Напомним, недавно сама Анна Седокова отметила 41-летие очередной дерзкой съемкой. Экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала на улице в боди и ботфортах на шпильке.