Новости

Приклеивал руки к ногам: бывшая девушка Мэттью Перри о его попытках бросить наркотики

Актер пошел на крайние меры

25 декабря 2023 09:17
3837
0
Мэттью Перри
Мэттью Перри
Соцсети

Недавно стало известно, что звезда «Друзей» Мэттью Перри так и не смог завязать с запрещенными веществами перед смертью. Артист годами безуспешно боролся с зависимостью, но лгал себе и другим, что прекратил употреблять наркотики. Свидетельницей тому была его экс-возлюбленная Кэти Эдвардс.

В интервью The UK Sun она рассказала, на что шел Мэттью. С Кэти актер встречался в 2006 году после того, как они познакомились на встрече анонимных алкоголиков. Их роман продлился недолго, но они остались друзьями. «Я была у Мэттью на Голливудских холмах. Ему было плохо. Всю ночь он находился под кайфом от множества наркотиков. Я нашла его на диване с приклеенными к ногам руками — это было отчаянно грустно», — поделилась Эдвардс.

Чтобы освободить знаменитость, ей пришлось воспользоваться жидкостью для снятия лака и оливковым маслом. «Мы буквально вырывали волосы у него на ногах, и после этого оставались красные, грубые пятна», — вспомнила Кэти. Также бывшая пассия звезды утверждает, что Перри просил ее достать ему наркотики, когда она была беременной.

Напомним, 54-летний актер скончался 28 октября от «острого действия кетамина». Этот препарат используется для лечения депрессии, а также в качестве рекреационного наркотика. Тело Мэттью Перри обнаружил в джакузи его ассистент.