Новости

Евгения Искандарова стала победительницей шоу «Новые звезды в Африке»

Она стала первой девушкой, прошедшей все испытания

25 декабря 2023 17:32
1833
0
Фото: материалы пресс-служб

В завершившемся сезоне экстремально-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке» победителем стала блогер и комик Евгения Искандарова. Ее победа стала настоящим прорывом, разрушившим стереотипы о том, что в подобных шоу могут выигрывать исключительно мужчины. Евгения стала первой женщиной-победительницей за всю историю проекта, а кроме того, финал сезона оказался исключительно женским — первым в истории шоу.

Евгения Искандарова присоединилась к проекту с самого начала и вступила в коалицию с Александром Пташенчуком, Михаилом Стогниенко и Юлией Топольницкой. С самых первых дней она проявила себя как сильный и решительный участник, справляющийся с любыми испытаниями. Евгения неустанно питалась африканскими деликатесами, покоряла водные преграды, смело взбиралась на высоту, каждый раз доказывая свое право на место в финале.

Впервые в истории проекта в финале оказались три девушки. Кроме Евгении, за звание лучшей боролись певица Карина Кокс и стилист Карина Нигай.

Финальное испытание стало одним из самых сложных в истории проекта: многоступенчатая дистанция с препятствиями, требовавшая не только физической выносливости, но и умения собрать сложный пазл. Евгения Искандарова первой справилась с заданием и подняла свой флаг победы.

"Я победила, потому что хотела этого и очень старалась на испытаниях. Это удивительно, но в какой-то момент я заметила, что некоторые участники не выкладываются по полной, хотя уверяют, что у них есть цель — оказаться в финале. Если у тебя есть цель, нужно делать всё возможное, чтобы ее достичь! Хочу сказать проекту отдельное спасибо за то, что он открывает глаза на то, что порой люди прячут за улыбкой!', — высказалась Евгения, а также призналась, что потратит выигрыш на погашение ипотеки.