Новости

«Не знаю, как сложится жизнь»: Навка встала на защиту Пугачевой и Исинбаевой

Известная спортсментка поддержала своего супруга Дмитрия Пескова

24 декабря 2023 08:10
13535
0
Фото: скрин из видео

Отъезд многих деятелей шоу-бизнеса за границу многие считают предательством. Например, поклонники осуждают Пугачеву, которая уехала в Израиль почти сразу после начала СВО в 2022 году с обещаением скоро вернуться, но так и продолжает жить за пределами России.

Татьяна Навка, которая дала большое интервью «РИА Новости», считает, что певицу нельзя считать предательницей, как многие сейчас пытаются предствить. «Алла Борисовна Пугачева поехала за своим мужем», — объяснила фигуристка свою позицию.

Также Татьяна Навка высказалась по поводу Елены Исинбаевой, в чей адрес тоже неслось много обвинений и претензий. Как известно, спортсменку на фоне ее высказываний о номинальности звания майора многие также назвали предательницей. Одним из первых за Исинбаеву заступился Дмитрий Песков, который объяснил, что не видит фактов, где бы спортсментка предавала родину.

Татьяна Навка, по ее признанию, поддерживает позицию мужа. «Я его абсолютно поддерживаю. Человек жил там задолго до всех этих историй, у нее там семья, — объяснила фигуристка. — Ей там жить дальше — не знаю, как сложится жизнь, может, вернется в Россию, если тому будут причины".

По словам Татьяны, важным фактом является то, что Исинбаеву включили в МОК. "Это радость и счастье, что в МОК есть человек, который будет представлять наши интересы и защищать Россию», — считает Навка.