Новости

«Я лежала на полу в ванной»: Мадонна призналась, что двое суток была в коме

Звезда чудом осталась жива

19 декабря 2023 15:22
1756
0
Мадонна
Мадонна
Соцсети

65-летняя певица Мадонна рассказала о том, что едва не распрощалась с жизнью. Поп-звезда внезапно разоткровенничалась на концерте в Нью-Йорке. Оказывается, в июне она попала в реанимацию с бактериальной инфекцией, которая спровоцировала почечную и легочную недостаточность.

Мадонне повезло, что рядом с ней в тот момент оказалась женщина, буквально спасшая ей жизнь. Знаменитость выразила ей благодарность со сцены. «Сейчас здесь находятся несколько очень важных людей, которые были вместе со мной в больнице. Здесь присутствует и женщина, которая доставила меня в клинику. Я ничего не помню. Я лежала на полу в ванной, а потом проснулась в реанимации. Я была в состоянии искусственной комы 48 часов. Эта женщина спасла мне жизнь. Спасибо, Шавон», — цитирует артистку Page Six.

По словам Мадонны, в больнице с ней был и учитель каббалы. Она является последовательницей этого мистического течения иудаизма с 1996 года. Голос учителя был единственным, который слышала, находясь в коме. Звезда очнулась и увидела рядом в больничной палате своих детей. Исполнительница призналась, что в тот момент чуть не умерла от счастья, по ее собственному признанию. У Мадонны есть дочь Лурдес Леон, сын Рокко Ричи, а также приемные дети Дэвид Банды, Чифундо Джеймс, Стелла и Эстер.