Новости

Жасмин готовится к свадьбе

Певица собирается женить сына согласно национальным традициям

17 декабря 2023 21:55
7348
0
Фото: социальные сети

Жасмин сообщила, что ее 26-летний сын Михаил Семендуев решил жениться. По признанию певицы, ее обожаемый наследник какое-то время пытался скрыть от матери тот факт, что у него — серьезные отношения. Лишь когда он сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, то решил поделиться радостной новостью и с матерью.

Избранница сына Жасмин — журналистка Ева Хачатурян, которая когда-то занималась фигурным катанием, но потом решила стать «по другую сторону баррикад». Для певицы существование у сына возлюбленной стало неожиданностью и даже в некотором смысле шоком. Ведь, помнится, год назад, когда Михаил только объявил о том что хочет жить самостоятельно, для нее это было ударом: «Даже не представляла, как смогу это пережить».

Однако даже если новость о свадьбе и застала Жасмин врасплох, то она очень быстро взяла себя в руки и тут же занялась подготовкой. Певица хочется, чтобы свадьбы прошла согласно национальным традициям.

«До свадьбы надо дожить, сделать красивое обручение, сватовство по нашим традициям, — рассказала она журналистам. — У меня есть еще два ребенка, я хочу, чтобы они знали наши традиции, традиции горских евреев».

Уже на предстоящей неделе будет совершен ритуарл торжественного сватовства, после чего последует церемония обручения. На этом мероприятии жених и невеста озвучает перед присутствующими свое желание вступить в брак, в то время как родители пары составят договор, в котором деталь распишут, сколько денег будет потрачено на торжество и сколько будет выдано молодым на обустройство их дома.