Новости

Кендалл Дженнер поразила поклонников роскошной шубой из натурального меха

Звезда подобрала изящный аутфит

17 декабря 2023 16:45
2229
0
КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР
КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР
ФОТО: СОЦСЕТИ

Кендалл Дженнер бросила вызов зоозащитникам, появившись на публике в шубе из натурального меха. Роскошная верхняя одежда от дизайнера Фиби Фило стоит 27 тысяч долларов.

Аутфит, выбранный для ужина с друзьями Аспене штата Колорадо, звезда показала в своем блоге. Позже в этом наряде Дженнер засняли папарацци.

Шуба оттенка темного шоколада — самое зимнее, что можно найти в образе Кендалл. Дополнить его знаменитость решила тонкими прозрачными чулками и черными туфлями.

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР
КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР
ФОТО: СОЦСЕТИ

Правда, для Дженнер и такой опыт является довольно необычным. Во время поездки в горнолыжный город Тони она признавалась, что считает, что подбирать наряды в зимнюю погоду «очень весело», но сама занимается этим редко, потому что живет в Лос-Анджелесе, где не бывает холодов.

Дорогая шуба из натурального меха — не единственное, что привлекло внимание прессы. Многие обратили внимание на то, что на встречу с друзьями Кендалл отправилась без своего парня рэпера Bad Bunny (настоящее имя — Бенито Антонио Мартинес Окасио).

Поклонники модели и музыканта пристально следят за их романом. Долгое время знаменитости скрывали свои отношения, хотя и регулярно появлялись на публике вместе. Позже Дженнер и ее бойфренд стали открыто проявлять свои чувства, не боясь попасть в объектив камер.