Новости

Анастасия Ивлеева сменила фамилию

Звезда получила новые документы

17 декабря 2023 16:05
3940
0
АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА
АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Телеведущая Анастасия Ивлеева все же сменила отказалась от фамилии бывшего мужа и сменила документы. С момента развода звезды с рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк) прошло два года.

Настя вышла замуж за музыканта в 2019 году и официально сменила фамилию на Узенюк. Девичья же фамилия все это время использовалась ей в качестве творческого псевдонима.

В 2021 году пара объявила о расставании и приступила к разделу совместного имущества. Телеведущая отмечала, что супруги приняли решение о разводе, потому что оказались не готовы к семейной жизни.

Но целых два года она продолжала носить фамилию бывшего мужа и лишь 13 декабря вновь стала Анастасией Ивлеевой по документам, пишет телеграм-канал Mash. Весь бизнес знаменитости уже переоформлен на эту фамилию.

В прошлом Ивлеева признавалась, что очень тяжело переживала развод, потому что супруг «заменял ей всех». Но, судя по всему, Насте удалось отпустить прошлое. Недавно появились слухи о том, что звезда встречалась с режиссером Александром Молочниковым. Об этом романе рассказала блогер Наталья Гасанханова.