Новости

«Знакомьтесь»: Пинчук показала новорожденного сына

Звезда «Дома−2» раскрыла имя ребенка

16 декабря 2023 12:45
3478
0
ИРИНА ПИНЧУК С СЕМЬЕЙ
ИРИНА ПИНЧУК С СЕМЬЕЙ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Звезда «Дома−2» Ирина Пинчук показала новорожденного сына. Малыш появился на свет в начале декабря.

Знаменитость замужем за Араем Чобаняном. У них уже есть старший сын Давид, малыш родился в 2021 году. Супруги не раз признавались, что мечтают о втором ребенке, поэтому и подробностями о новой беременности Ирина делилась охотно.

Не удивительно, что и показать малыша решила быстро. В своем блоге она опубликовала первое фото в обновленном составе семьи и несколько трогательных снимков младенца. Скрывать лицо сына, как это часто делают молодые мамы, Пинчук не стала.

«А вот и первый пост в нашем полном составе. Знакомьтесь, Алан», — написала Ира. Она в шутку добавила, что теперь в ее соцсетях «на одного малыша будет больше».

ПИНЧУК С МУЖЕМ И СЫНОМ
ПИНЧУК С МУЖЕМ И СЫНОМ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Алан появился на свет 1 декабря. Рассказывая о счастливом дне, Пинчук даже запостила несколько видео прямо из роддома. Рядом с девушкой все время находился ее супруг.

Экс-участница знаменитого шоу не скрывает, что восстановление после родов дается ей тяжело. Несколько дней она страдала от высокой температуры. Кроме того, хотя с появления малыша на свет прошло всего две недели, Ирина уже принялась за борьбу с лишним весом, чтобы как можно скорее вернуться в форму.